вПолезно

Качественное климатическое оборудование обеспечивает максимум уюта в нашем жилище

Климатическая техника – это большой блок разнообразных, отличающихся принципом действия и сферой применения приборов.

Воздух и вода должны соответствовать нормам экологии и иметь комфортные технические параметры

Для обеспечения нормальных комфортных условий иногда достаточно включения маломощного настольного вентилятора, в других случаях востребованным является в значительной степени более мощный кондиционер или разветвленная сплит-система. При решении промышленных задач создания теплового режима требуется тепловая пушка и (или) воздушная завеса. Для обеспечения качественных параметров воздуха помещения офиса, квартиры или загородного дома могут быть востребованы очистители от пыли и увлажнители.

Вода требуемой температуры в жилом помещении нужна не менее имеющей экологичные параметры воздушной массы, соответствующей нормативам показателей влажности и температуры. Обеспечить нагрев можно применением нагревателей воды различного принципа действия. Как показывает практика, и отмечают многочисленные отзывы пользователей Интернета: наиболее приемлемым вариантом решения данной задачи является использование для нагрева воды бойлера «Атлантик», водных нагревателей косвенного и проточного принципа действия и газовых колонок.

Подробнее о бойлерах бренда «Атлантик»

Привлекательным для пользователей является не только эффектный внешний вид, но и надежность бойлера. Данное оборудование предполагает выполнение в производственном цикле разнообразных увеличивающих безопасность тестовых проверок.

Оборудование данного вида защищено от перегрева, в конструкции предусмотрена защита от повышения выше положенного давления в баке.

Среди преимуществ называется:

  • простота управления;
  • наличие стойких к коррозии нержавеющих патрубков;
  • антикоррозийная защищенность бака;
  • по максимуму экологичная и мощная теплоизоляция;
  • доступность цены;
  • разнообразие конструктивных форм;
  • наличие (в серии Steatite) сухого нагревателя керамического вида;
  • большой гарантийный срок и пр.

При выборе бойлера в номенклатурном ряде продукции бренда Atlantic можно легко найти продукт, соответствующий потребностям покупателя по стоимостным параметрам, объему, форме, способу монтажа. Есть возможность выбрать бойлер с «сухим» или «мокрым» ТЭНом, в том числе имеющим защищающее от проблем дополнительное сопротивление.

Автор: