вПолезно

Как сэкономить при покупке мягкой мебели

kak-sekonomit-pri-pokupke-myagkoj-mebeliМягкая мебель — это та покупка, которую мы можем себе позволить не раз в году, а как минимум в десятилетие. Поэтому, важно отнестись максимально строго к вопросу выбора нового дивана. В магазине «Мебель на заказ» представлены диваны со склада и  большой выбор мебели напрямую от производителя — покупая диван просто со склада без посредников, вы экономите на приобретении до 50% от его стоимости из-за отсутствия дополнительных комиссий. Чтобы не брать кредит на приобретение новой мебели, закажите диван со склада по самой низкой цене в регионе.

Чтобы диван уже через пару месяцев после его приобретения не потерял своей эстетичности, отдавайте предпочтение моделям с прочной и износостойкой обивочной тканью, защищенной от жира и пыли — грязь не будет впитываться в материю, что позволит текстилю на протяжении многих лет оставаться новым и ярким. Если в доме есть питомцы, то закажите в каталоге диван с обивкой, которой не страшны когти и клыки наших четвероногих друзей.

Хорошо, если мебель также будет оснащена вместительными коробами во внутренней части конструкции, в которые можно будет складывать игрушки, одежду и даже постельное белье, что позволит более рационально использовать каждый квадратный сантиметр комнаты. Недорогими вариантами окажутся диваны раскладного механизма — с конструкцией «Дельфин» и «Евро Книжка». Наличие подушек добавит мебели домашнего уюта и функциональности — вам будет комфортно отдыхать на ней по вечерам перед телевизором. В магазине «Мебель на заказ» представлены  диваны со склада  и  большой выбор мебели напрямую от производителя — покупая диван просто со склада без посредников, вы экономите на приобретении до 50% от его стоимости из-за отсутствия дополнительных комиссий. Покупая мебель со склада, вы дополнительно получаете гарантию, что дает вам возможность ремонтировать диван при необходимости абсолютно бесплатно.

 

Чтобы диван уже через пару месяцев после его приобретения не потерял своей эстетичности, отдавайте предпочтение моделям с прочной и износостойкой обивочной тканью,

Автор: